Выберите регион:
Ваш город:
Люберцы
Оставьте отзыв о нашей работе
25 Сентября

Прошел региональный тур Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС 2013"


1.jpg

Опытный пользователь программы 1С или новичок, главный бухгалтер или студент!

Мы приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» в 2014 году.

2.jpg


Голосуйте на сайте Интернет-версии ИТС за компанию Первый БИТ.

12 сентября 2013 года прошел региональный тур Всероссийского конкурса «Лучший пользователь ИТС 2013» в центрах проведения компании Первый БИТ (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Томск)

В финале приняли участие опытные пользователи системы ИТС Проф, показавшие лучшие результаты в отборочном туре.

Организаторов конкурса из компании Первый БИТ искренне порадовал высокий уровень ответов участников второго тура: несмотря на высокий темп конкурса – почти все ответы были с максимальным результатом.

Стоит отметить теплую и дружескую атмосферу в финале, которая, безусловно, помогла участникам чувствовать себя комфортно при выполнении заданий и поспособствовала достижению высоких результатов.
Широкий спектр эмоций в прошедшем туре конкурса, таких как: волнение, азарт, желание победить, радость за себя или за своих коллег – позволил этому дню остаться на долгую память, как у организаторов конкурса, так и у его участников.


В результате не легкой борьбы в каждом центре проведения компании Первый БИТ были выявлены три победителя:


г. Москва

3.jpg
Золотым призером стала – Гурьевская Ирина Леонидовна (ЗАО "Полиграф-защита").
Серебряным призером стала - Симирская Татьяна Алексеевна (ООО "ТД СтройМаш"). 4.jpg
5.jpg
Бронзовым призером стал - Птушкин Дмитрий Андреевич (ООО "ДЭКОЛЮКС").

 6.jpg            7.jpg  

8.jpg


г. Оренбург

Золотым призером стала Каримова Альфия Валерьевна (студент Оренбургского Государственного Университета)

Серебряным призером стала Горбунова Екатерина Викторовна бухгалтер (ООО «Экстра Групп») 

Бронзовым призером стала Федоровская Татьяна Петровна (ООО «Красногорскнефть»)


9.jpg


10.jpg


г. Санкт-Петербург

Золотым призером стала Незнамова Ольга Анатольевна ( ООО «Лампель компании»)

Серебряным призером стала Панкратова Дарья Владимировна

56.jpg
11.jpg

Бронзовым призером стал Вдовенко Александр Сергеевич (ООО «ВОИ»)



г. Иркутск

Золотым призером стала Дергачева Виктория Ильинична (ООО «АДП»)

Серебро разделили между собой Омелянчук Жанна Евгеньевна («Центр социальной помощи семье и детям Нижнеилимского района») и Болотова Мария Эдуардовна (ООО «Бурятзапчасть»)

12.jpg
13.jpg


г. Саратов

Золотым призером стала Зотова Ольга Захаровна (ООО «Интерпарк-Агро»)

Серебряным призером стал Бирюков Роман Анатольевич (СГСЭУ)

Бронзовым призером стала Симонова Галина Владимировна (ООО «Сибсар»)


14.jpg
15.jpg 16.jpg


г. Краснодар

Бронзовым призером стала Лебедева Елена Викторовна (ООО"Бухгалтер-Лайт")

Серебряным призером стала Турова Ольга Александровна (ООО "Кубань-Химпродукт")

Золотым призером стала Квитко Виктория Валерьевна (ИП Квитко В.В.)

17.jpg 18.jpg 19.jpg


г. Пенза

20.jpg
Золотым призером стала Белугина Елена Алексеевна («Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов»)
Серебряным призером стала Краснова Елена Васильевна (ООО «СтендМебель»)

Бронзовым призером стала Кабанова Елена Викторовна (ООО «АлексСтрой»)

вношвен.jpg


г. Казань

ачеог.jpg

21.jpg

22.jpg

Золотым призером стала Конькова Лариса Александровна (ООО "ТД"Барс Синтез")

Серебряным призером стала Трескина Татьяна Александровна (ООО "ГЛС")

Бронзовым призером стала Мухамадиева Лилия Фирдаусовна (ООО "Промышленно-Строительная компания "Развилка")

23.jpg


г. Томск

Золотым призером стала Мамонтова Наталия Михайловна (ООО "ТЗПО "Мега-Пласт")

Серебряным призером стала Барсукова Нина Михайловна (Финансово-хозяйственное управление Администрации Томской области)

Бронзовым призером стала Спицина Анна Владимировна (ООО ТД РАДА)

24.jpg
25.jpg 26.jpg

Золотым призером стала Мамонтова Наталия Михайловна (ООО "ТЗПО "Мега-Пласт")

Серебряным призером стала Барсукова Нина Михайловна (Финансово-хозяйственное управление Администрации Томской области)

Бронзовым призером стала Спицина Анна Владимировна (ООО ТД РАДА)


г. Воронеж

Золотым призером стала Дорофеева Наталья Геннадьевна (ООО "Центравтоматика")

Серебряным призером стала Полтавец Лилия Сергеевна (ООО "АПК "Стойленская Нива")

Бронзовым призером стала Холодова Жанна Александровна (ООО "ПроЭнерго")

27.jpg
28.jpg 29.jpg


г. Самара

Золотым призером стала Гусева Светлана Владимировна (ООО «Гепатолог»)

Серебряным призером стал Елуферьев Евгений Юрьевич (ООО "Самарский завод нефтяного и резервуарного оборудования")

Бронзовым призером стала Андреева Наталия Юрьевна (ООО «Гепатолог») 








30.jpg


31.jpg

Всем участникам были вручены сертификаты 1С:Профессионал ИТС и памятные призы.

32.jpg

Уважаемые участники, компания Первый БИТ рада видеть Ваши успехи и помогать Вам в достижении новых вершин в работе и бизнесе!


Возврат к списку

Линия консультации
Поддержка вашего бизнеса 24/7

У вас возникли вопросы?
Задайте их нам!

Заполните форму - и мы перезвоним Вам в течение 2 часов в рабочее время.

Выберите регион:
Контакты
Офисы в Люберцах

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!


Если вы заметили ошибку, сообщите нам, выделив проблемный текст и нажав Shift + Enter. Спасибо!